Поиск по сайту

МЕНЮ

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
banner np zdrav

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

np blago

20 октября 2013 года сотрудники ГБУЗ "Центр профилактики СПИД №4" совместно с медицинскими работниками города Новороссийска учавствовали в своеобразном флеш-мобе - акции "Утро с пользой".
Пешая прогулка по набережной проводилась впервые в нашем городе, хотя подобные мероприятия вовсе не новинка. Подобные акции уже регулярно проводятся в Европе, а в городе Москве под патронажем известного кардиохирурга Лео Бокерия. Люди гуляют по набережной Москвы-реки.
Движение - жизнь. Не каждый человек может позволить себе активно заниматься спортом, бегать трусцой, ходить на фитнес, но практический каждый способен выделить пару часов в неделю для прогулки на свежем воздухе. При этом пользу от таких прогулок трудно переоценить.
Проект стартовал с целью привлечь население города к пропаганде здорового образа жизни, отказа от вредных привычек, профилактике стрессов. Медики надеются, что начинание приживется и станет хорошей доброй традицией.
Около двухсот человек, в едином порыве, прошли прогулочным шагом от памятника основателям города Новороссийска до городского пляжа. Всего чуть больше километра.
Затем мероприятия переместились на Пушкинскую аллею на ул Советов, где все желающие могли проконсультироваться у докторов, померять давление, уровень креатинина в крови и т.д.
Специалисты ГБУЗ "Центр профилактики СПИД "4" приурочили данное мероприятие к предстоящей дате - Всемирному дню борьбы со СПИДом, который будет отмечаться 1 декабря. Прохожим раздавали сан-просвет литературу. Консультировали по вопросам ВИЧ инфекции. Всего было охвачено не менее 400 человек. Оказалось, что многие из них практически ничего не знают о ВИЧ инфекции и даже не задумывались о данной проблеме.