Поиск по сайту

МЕНЮ

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
banner np zdrav

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

np blago

            8.12.2010 года в здании  администрации г. Новороссийска прошло заседание   городской Межведомственной комиссии по профилактике и борьбе со СПИДом под председательством И.О заместителя главы по социальным вопросам  Н.В.Борзенковой.

            Повестка дня заседания: отчет руководителей служб по отраслям муниципального образования о выполнении общегородского плана профилактики ВИЧ инфекции г. Новороссийска. Отчитывались о проделанной в 2010 году работе руководители управления здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры, информации, спорта, комитета по делам молодежи.

            По итогам совещания отмечено, что в 2010 году проведена большая работа всеми ведомствами города, которая дала свои результаты. Общая заболеваемость ВИЧ-инфекцией в 2010 году снизилась на 8% по сравнению с 2009 годом. Однако, несмотря на это, охват пропагандистской и санитарно-просветительской работой населения города остается недостаточным. В сферу информации попадают в основном школьники и студенты. Контингенты старше 25 лет остаются практически не охваченными санпросвет работой. И именно в этой возрастной категории отмечается рост ВИЧ-инфекции,  при значительном снижении заболеваемости среди молодежи до 25 лет.

            По итогам совещания принято решение в 2011 году активно привлекать для совместной работы представителей профессиональных союзов и руководство градообразующих предприятий города. ВИЧ-инфекция – социальное заболевание и бороться с ним надо всем миром. Только в этом случае мы можем получить ощутимый результат.